Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78687559
Напольный плинтус Bello Deco Сосна белая. Цветной под дерево. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | светло-серая |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 140 Белый, крашеный (130*16*2000)
Артикул: sn-51242091
2 145 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус широкий, под покраску гибкий Orac decor SX104 Flex (150*17*2000)
Артикул: PGN3201433141
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239341
1 311 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 0051 i (180*15*2000)
Артикул: sn-83812990
2 199 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-10 (80*13*2400)
Артикул: sn-59621289
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П12 под покраску (120х20х2000)
Артикул: sn-25361843
1 100 руб.
/ шт.