Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41600438
Плинтус Де Багет изготовлен из ударопрочного XPC полимера – это
композит с добавлением светостабилизатора, под покраску
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 60х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Де Багет, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX165 из дюрополимера (69*11*2000)
Артикул: PD217511
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-77 (79*13*2400)
Артикул: sn-59600075
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-82SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59704854
1 189 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714460, 59х17 мм
Артикул: sn-47425913
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 11-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36121
2 600 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 021 Белый, крашеный (70*16*2000)
Артикул: sn-51320284
1 435 руб.
/ шт.