Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12782928783
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 185х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-136-10 Madest Decor MDF (136х10х2400 мм)
Артикул: PM22788428838
2 232 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, под покраску гибкий Orac decor SX118 Flex (138*18*2000)
Артикул: PP217551
8 121 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П15 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25363157
584 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-10 Дуб Бежевый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89847015
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723974
3 360 руб.
/ шт.