Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-60003486
Теневой интерьерный профиль PL004 – это уникальное решение для интерьера.
Выполнит сразу две задачи: скроет стыки между полом и стеной и создаст мягкое, равномерное освещение с иллюзией "парящих стен".
Для тех, кто стремится к совершенству в каждой детали и ценит лаконичность современного дизайна, теневой плинтус станет идеальным выбором, воплощением элегантности и инноваций.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 65х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02790228856
3 912 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Скандинавский 102 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-01420265
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-74644098
4 920 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Эвкалипт 11-01, 80х11 мм
Артикул: sn-56673184
1 012 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434086
2 376 руб.
/ шт.