Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-51239341
Продажа от 10 шт!
Изготовлен из высококачественного МДФ.
Покрыт полимерным составом белого цвета. Окрашивание не требуется.
Монтаж на клей
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Evrowood, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2000 |
| Покрытие: | крашеный |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74487340
2 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П29 под покраску (100х15х2000)
Артикул: sn-68218878
1 024 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H7 (120х16х2000)
Артикул: sn-41601636
1 167 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35152
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-80SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705180
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-74484173
5 100 руб.
/ шт.