Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59704965
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта пленкой под дерево или камень, методом горячего прессования. При запиле углов, пленка не облезает, материал не крошится!
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5902 i (230*15*2000)
Артикул: NP-34890
2 899 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 19 Дуб натуральный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35869
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-90SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619672
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H1 (60х13х2000)
Артикул: sn-41600438
324 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-76SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59600287
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35148
1 495 руб.
/ шт.