Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72245918
Плинтус Hiwood B110V1L изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации, появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 110х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 101-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35134
811 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5902 i (230*15*2000)
Артикул: NP-34890
2 899 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-072-22 крашеный (72х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184145
2 660 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*30 мм
Артикул: PSF3232633453
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P0620, 60*20*2400
Артикул: sn-47421774
845 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP30 Белый с пазом под 20 молдинг (115х16х2400 мм)
Артикул: NP-40473
990 руб.
/ шт.