Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-56291782
Плинтус Decora Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 202х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П23 с монтажной планкой, под покраску (60х20х2000)
Артикул: sn-25442157
854 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-37676541
4 560 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-120-16 крашеный (120х16х2400 мм)
Артикул: sn-75089873
3 916 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 257 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Белый Finitura Decor МДФ 70х16мм, с фаской F3
Артикул: PFD3188833013
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П19 под покраску (120х18х2000)
Артикул: sn-25441464
777 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.