Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104771
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клипсы или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 120х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб сицилия (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321634366
552 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-24 (127х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732422
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323134381
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: PM12790528859
4 524 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб классический (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324634396
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD102 под покраску, белый (102*23.4*2000)
Артикул: sn-59961664
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 80*16мм P, с плечиком
Артикул: 2YR2357124391
1 210 руб.
/ шт.