Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66351
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | сосна |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02751528465
2 508 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio U 102-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-35139
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб беленый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324234392
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лава (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852092
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Гранит 11520, высота 44 мм
Артикул: PGA2988830913
1 240 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-064-16 крашеный (64х16х2400 мм)
Артикул: sn-74814595
1 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Тирамису (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854557
799 руб.
/ шт.