Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12779128745
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Ренессанс, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104771
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Сафрон 3493 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997090
950 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 051 Белый, крашеный (100*12*2000)
Артикул: sn-65574150
1 630 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П15 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25363157
584 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX183 Flex (75*13*2000)
Артикул: DDI3199933126
6 300 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.