Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM02750328453
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 88х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 18-136-18 Madest Decor MDF(136х18х2400 мм)
Артикул: PM12787228826
3 132 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Вишня 10802, высота 70 мм
Артикул: PMV2988330908
1 267 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Серый арт.12009, высота 90 мм
Артикул: PM91791
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 040)
Артикул: sn-94686967
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 099)
Артикул: PFL3296034109
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX046 под покраску, белый 112х15
Артикул: sn-18616066
940 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777328727
3 200 руб.
/ шт.