Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35134
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на жидкие гвозди.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 60*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 074)
Артикул: PFL3295534104
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 16-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-37578856
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П15 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25363157
584 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516541
2 724 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 19.185.16 (185*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758183
1 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853362
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.