Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72840926
Плинтус напольный Hiwood B120 изготовлен из фитополимера
плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный, термопластичный полимер,
высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации, появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей степени эклогичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 119х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Светло-серый 7040 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415827
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5272 i (160*15*2000)
Артикул: PPP3123432341
1 999 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 014 (100*30*2440)
Артикул: PU144021
1 999 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 27-185-18 Madest Decor MDF (185х18х2400 мм)
Артикул: NP-39030
4 152 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 120*30 мм
Артикул: PSF3242133548
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35151
1 130 руб.
/ шт.