Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91581
МДФ с меламиновым покрытием Бук
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 42х12х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Бук |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 097)
Артикул: sn-94689642
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-89SH (80*13*2400)
Артикул: sn-59619903
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V2 под покраску, белый (69*14*2000)
Артикул: sn-72247014
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Горбеа 11-16, 80х11 мм
Артикул: sn-56676510
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-18 Дуб Антрацит (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844300
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-89SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59598112
951 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: PM02781728771
4 836 руб.
/ шт.