Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94686090
- Основа
МДФ высокой плотности
- Покрытие полипропиленовая пленка ASW
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 6.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39752052
668 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Антрацит 7016 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534580
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, гладкий
Артикул: PFD2229923111
1 381 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, вставка гладкая 8*30
Артикул: PFD2229723109
1 599 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.