Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PM12785428808
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 020 (60*15*2440)
Артикул: PPP1947020200
749 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 XL Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45535741
2 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1216 i (120*16*2000)
Артикул: sn-83815041
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509702
3 420 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 100 Антрацит 1209 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45526256
3 730 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 7512 i (75*12*2000)
Артикул: sn-83886156
899 руб.
/ шт.