Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37745468
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Грунт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Девон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851405
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25363359
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Светло-серый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34114839
1 347 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX050 под покраску, белый 65х15
Артикул: sn-76632910
730 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 064)
Артикул: sn-94689002
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Тирамису (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854557
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75259502
4 460 руб.
/ шт.