Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91861
МДФ ламинированный Бук
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 44*16*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Бук |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипса для плинтуса МДФ Maler (фронтальный зажим) 1 уп=20 шт
Артикул: KDP2205722869
950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб прованс (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321234362
552 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PM12792328877
5 412 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3670 Дуб Бассано (80*16*2400)
Артикул: PNP2339024210
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Старинный натур (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853537
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 098)
Артикул: PFL3295934108
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777228726
4 450 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм RP, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39185
4 170 руб.
/ шт.