Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02731928247
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 72х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | любой цвет по Ral |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Белый Муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47744933
1 720 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-100-10 крашеный (100х10х2400 мм)
Артикул: sn-74548215
2 280 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H12 (40х12х2000)
Артикул: sn-41602562
340 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Лавр 11-04, 80х11 мм
Артикул: sn-56673618
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб прованс (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323234382
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 6012 i (60*12*2000)
Артикул: sn-83885538
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 030 крашеный NCS S 4000-N (80*16*2000)
Артикул: sn-51239038
1 675 руб.
/ шт.