Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PFL3296234111
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Рамиско Дуб рустик (100*16*2400)
Артикул: NP-38981
710 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74487124
2 460 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-136-22 Madest Decor MDF (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-75517179
3 588 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серо-коричневый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853257
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 012, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244433571
3 693 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 03-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-37585123
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) S60 Flex 2357 Дуб Мореный 60x15х2575 (1уп=20 шт)
Артикул: NP-40266
1 650 руб.
/ шт.