Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02781728771
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36140
2 590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742292
5 244 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 028)
Артикул: sn-94685749
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янт. Белённый B202-13 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276933916
677 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-60 Белый (60х16х2050 мм)
Артикул: NP-35136
811 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP25 Белый (184х16х2400 мм)
Артикул: NP-40781
1 500 руб.
/ шт.