Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC139641
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 060 Белый, крашеный (83*12*2000)
Артикул: sn-51239514
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX138 Flex (138*15*2000)
Артикул: PGN3201633143
8 121 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-120-22 крашеный (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-74483011
4 716 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-083-10 крашеный (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-74547932
1 932 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб сицилия (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321634366
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Кремовый 9010 (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-35159
1 014 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб венский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324334393
890 руб.
/ шт.