Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25362995
Напольный плинтус Bello Deco XPS П14 90x19 мм с монтажной планкой, изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 90х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX180 из дюрополимера, белый (120*16*2000)
Артикул: PNS1982020624
1 877 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 06 Дуб Лаплант (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2863829621
590 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 43 Дуб Виктория (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865829641
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М17 под покраску (70х15х2000)
Артикул: sn-25445176
575 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 170 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243270
1 965 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.018, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229733424
2 678 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 17 Темный Орех: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35867
1 450 руб.
/ шт.