Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75508525
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х22х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74723781
2 868 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб классический (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320934359
552 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3676 Марбелла (80*16*2400)
Артикул: PCP3069931730
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 06-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40594
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-100 Кремовый 9010 (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-35160
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80A под покраску, белый (80*12.5*2000)
Артикул: sn-72297347
1 000 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-26 Дуб Бело-Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-26238447
975 руб.
/ шт.