Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36123
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-120-16 крашеный по RAL/NCS (120х16х2400 мм)
Артикул: PM02776128715
3 720 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433774
1 884 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509085
2 376 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лацио (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852370
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Айсберг (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850783
799 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 054 браш.)
Артикул: sn-94687530
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 06-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40593
803 руб.
/ шт.