Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37598791
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX013 под покраску, белый 50х15
Артикул: PPI2401024869
490 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 18.82.12 (82*12*2070 мм)
Артикул: sn-39757966
600 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 05-120-12 крашеный по RAL/NCS (120х12х2400 мм)
Артикул: PM02776628720
3 216 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Шварцевальд 11-18, 80х11 мм
Артикул: sn-56677594
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М20 под покраску (100х10х2000)
Артикул: sn-25445384
793 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 012 браш.)
Артикул: sn-94684268
1 210 руб.
/ шт.