Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75509085
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX047 под покраску, белый (112х20)
Артикул: sn-70026899
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 08-088-22 крашеный по RAL/NCS (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750228452
3 432 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 26-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-75433884
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 037)
Артикул: PFL3294434093
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX006 под покраску, белый, широкий (138х18)
Артикул: PPI2224923061
1 610 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 180 Белый, крашеный (165*16*2000)
Артикул: sn-51243422
2 600 руб.
/ шт.