Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-74723609
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Тирамису (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854557
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler Сосна Белый арт.15102, высота 42 мм
Артикул: PM92871
1 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 4.80.16 (80*16*2070 мм)
Артикул: sn-39751185
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Хикори Диско 3481 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42066590
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.