Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PC176271
В наличии.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-75184398
2 976 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П11 под покраску (70х18х2000)
Артикул: sn-25361678
666 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 22-083-18 Madest Decor MDF (83х18х2400 мм)
Артикул: NP-36134
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H3 (100х16х2000)
Артикул: sn-41601064
713 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL001 под покраску, белый (40х12)
Артикул: sn-18372205
340 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: PM12782928783
3 860 руб.
/ шт.