Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-37021040
Плинтус гибкий Decor Dizayn для радиусных стен, эркеров, колонн.
Изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decora Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701 Flex под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-37021040
6 100 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD701-E под покраску, белый (100*16*2000)
Артикул: sn-71671607
1 749 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H2 (100х13х2000)
Артикул: sn-41600827
713 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-21 (165х16х2050 мм)
Артикул: sn-39731933
1 660 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 16.200.16 (200*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757725
1 557 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234733474
3 960 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX034 с подсветкой, под покраску, широкий 120х39
Артикул: sn-32003229
2 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 04-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585177
1 272 руб.
/ шт.