Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: sn-94684826
- Основа
МДФ высокой плотности
- Покрытие полипропиленовая пленка ASW
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Артикул: PFD3189933024
2 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-100-12 (100х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342382
953 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб анталия (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3322034370
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-26 Дуб Бело-Серый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-26238447
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Сантана (100*16*2400)
Артикул: PCN3070431735
710 руб.
/ шт.