Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM91731
МДФ с меламиновым покрытием Дуб
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90*19*2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325434404
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Антик белый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40850891
799 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 100х16мм, с фигурной вставкой
Артикул: PFD2229823110
2 229 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 018)
Артикул: sn-94684603
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 026)
Артикул: PFL3293934088
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 180 Белый, крашеный (165*16*2000)
Артикул: sn-51243422
2 600 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб табак B202-22 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277633923
677 руб.
/ шт.