Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PM12724328171
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 2400x136x16 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1030, 100*20*2400
Артикул: NP-40231
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5032 i (102*19*2000)
Артикул: PU127721
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5380 i (110*10*2000)
Артикул: PU127731
1 099 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516541
2 724 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб деревенский (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324534395
890 руб.
/ шт.