Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39752327
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 108*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: PM02781728771
4 836 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П21 под покраску (100х17х2000)
Артикул: sn-25441783
713 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 5BDS, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239233519
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230033427
3 135 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782628780
7 608 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 23-185-16 Madest Decor MDF (185х16х2400 мм)
Артикул: NP-36164
4 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245833585
4 142 руб.
/ шт.