Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39758849
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 127*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 24-150-16 крашеный по RAL/NCS (150х16х2400 мм)
Артикул: NP-36183
5 256 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Орех Кайен 3484 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067067
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Orac decor с кабель-каналом SX185 (120*25*2000)
Артикул: PNS3200433131
3 063 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-16 крашеный по RAL/NCS (72х16х2400 мм)
Артикул: PC164051
2 412 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B75V1L под покраску, белый (75*12*2000)
Артикул: sn-72247334
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм
Артикул: PSF3088231989
1 873 руб.
/ шт.