Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-06091799
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Канадский L 139/620
Артикул: PE66661
790 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H9 (110х18х2000)
Артикул: sn-41601994
909 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий, под покраску Orac decor SX186 (138*22*2000)
Артикул: PNS3200333130
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Дуб сноу (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3325434404
890 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 23-185-16 крашеный (185х16х2400 мм)
Артикул: sn-75090464
5 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45536721
2 800 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-136-16 крашеный по RAL/NCS (136х16х2400 мм)
Артикул: NP-36123
4 140 руб.
/ шт.