Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-42069164
Плинтус Kronopol Дуб Адриатический 3793 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L240 Дуб Ванкувер
Артикул: PNP2337624196
750 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-37576847
2 004 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 104-80-12 (80х12х2000 мм)
Артикул: sn-87342000
797 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-120-22 крашеный по RAL/NCS (120х22х2400 мм)
Артикул: PC139431
5 196 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 050 Белый, крашеный (80*16*2000)
Артикул: sn-51239341
1 311 руб.
/ шт.