Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: PM02776528719
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х12х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 105-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87342637
900 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 17-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783228786
6 540 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Шварцевальд 11-18, 80х11 мм
Артикул: sn-56677594
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP18 Белый (102х16х2400 мм)
Артикул: 2DJ2201322822
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный B202-10 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276633913
745 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX162 Flex (40*10*2000)
Артикул: NP-36575
4 008 руб.
/ шт.