Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: 2QM2357024390
Изготовлен из МДФ ламинированный
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 80х16х2400 |
| Покрытие: | Ламинированное |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 07-136-16 Madest Decor MDF (136х16х2400 мм)
Артикул: sn-37741183
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 16-083-12 Madest Decor MDF (83х12х2400 мм)
Артикул: PC174081
1 584 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 15.134.16 (134*16*2070 мм)
Артикул: sn-39757616
1 067 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714488, 59х17 мм
Артикул: sn-47512072
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, композитный Neuhofer Holz K02110L 714452, 59х17 мм
Артикул: sn-47425430
950 руб.
/ шт.