Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, вставка фигурная 12*30 перламутр (престиж)
Под заказ
Артикул: PFD3189933024
Изготовлен из МДФ, на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х16х2440 |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 101)
Артикул: PFL3296134110
1 210 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Бежево-серый 7006(70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94534837
1 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 104-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35145
975 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-100-10 крашеный по RAL/NCS (100х10х2400 мм)
Артикул: PM02751528465
2 508 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 124)
Артикул: PFL3296234111
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP7 Дуб деревенский (80x16х2400 мм)
Артикул: PSA3322534375
1 160 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40598
803 руб.
/ шт.