Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74483911
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 150х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Сlassen Prestige 80 D254 Дуб Стратфорд
Артикул: PNP2336624186
700 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кипарис Альпийский RC80104, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810217
915 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100C под покраску, белый (100*13*2000)
Артикул: sn-72304265
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-16 Дуб Светло-коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89844146
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм
Артикул: PSF3237933506
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX011 под покраску, белый, широкий (130х18)
Артикул: PPI2224423056
1 240 руб.
/ шт.