Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35157
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост у добен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | кремовый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02777328727
3 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб венский (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320634356
552 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: sn-75516925
3 200 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-18 Madest Decor MDF (100х18х2400 мм)
Артикул: sn-37578845
2 770 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 15-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12782728781
5 520 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-072-16 Madest Decor MDF (72х16х2400 мм)
Артикул: sn-75433544
1 668 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный, широкий Evrowood PN 090 Белый, крашеный (100*18*2000)
Артикул: sn-51240185
1 625 руб.
/ шт.