Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40590
Плинтус покрыт стандартным материалом на бумажной основе с небольшим количеством защитного лака на поверхности
Изделие полностью готово к установке, при необходимости возможна покраска. Монтаж и демонтаж прост удобен, так как плинтус снабжен специальными пазами под универсальное крепление, так же возможен монтаж на клей
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2050 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П27 с монтажной планкой, под покраску (80х20х2000)
Артикул: sn-25443775
1 036 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 80 Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45620324
3 680 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Лиственница браш. B202-27 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDL3277833925
677 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 120*16*2750 RF, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39167
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П9 под покраску (140х22х2000)
Артикул: sn-25361055
1 386 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный B202-10 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276633913
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (100х30х2400 мм)
Артикул: PSF3233933466
4 650 руб.
/ шт.