Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75434585
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 136х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 27-185-22 крашеный по RAL/NCS (185х22х2400 мм)
Артикул: sn-75174995
6 528 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло серый B202-03 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276033907
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX212 (170*13*2000)
Артикул: sn-25884442
3 679 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD15 под покраску, белый (99*14*2000)
Артикул: sn-59952866
864 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX037 под покраску, белый 120х16
Артикул: sn-31925212
1 290 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: PC139821
6 312 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-17 Дуб Коричневый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845084
975 руб.
/ шт.