Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PSF1995020754
Мадагаскарский Эбен – дерево темно-коричневого цвета, имеет очень
маленькие поры, устойчив к воде и термитам, его плотность достигает около 1000
кг/м³. Считается «цветным» деревом. Имеет заболонь белого и желтого цвета,
угольно-черное ядро с очень узнаваемым рисунком из светло-желтых и коричневых
полос, плотность довольно высока.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х15х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Эбеновое дерево |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | эбен |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех,120*15 мм
Артикул: PSF3236833495
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229033417
2 360 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: DBP3087231979
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 70*15мм
Артикул: PSF1994920753
1 714 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*15 мм
Артикул: PSF3227133398
1 528 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб Белый арт.100, фигурный (120х15х2400 мм)
Артикул: PSF3241133538
2 736 руб.
/ шт.