Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148041
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30мм (фигурный)
Артикул: PSF3235333480
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Венге, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240033527
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех (walnut), 83*19 мм
Артикул: PSF2006420868
2 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 83*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF2007720881
2 068 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234833475
3 332 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.021, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229933426
2 678 руб.
/ шт.