Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT116881
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х16х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Ясень Арктик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 83*19 мм
Артикул: PSF3086131968
2 240 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100 (83х19х2400 мм)
Артикул: PSF2007320877
2 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234433471
3 332 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100, (70х15х2400 мм)
Артикул: PSF1996820772
1 615 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 120*30 мм
Артикул: PSF3242033547
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.020, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229833425
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб 510DS, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228533412
3 135 руб.
/ шт.