Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT117241
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб Американский |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244833575
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*15 мм
Артикул: PSF3087431981
2 960 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Коньяк 60х16
Артикул: PT116891
1 340 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех (walnut), 70*15 мм
Артикул: PSF1994620750
2 230 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 120*30 мм
Артикул: PSF3241633543
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 70*15 мм
Артикул: PSF1994120745
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 100*15 мм
Артикул: PSF3227233399
2 244 руб.
/ шт.