Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3228933416
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 103 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-65573516
1 840 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Дуб Латте RC80103, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95805799
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 120*30 мм
Артикул: PSF3241933546
3 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П5 под покраску (120х22х2000)
Артикул: sn-25360123
1 173 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5214 i I (133*12*2000)
Артикул: PU127761
1 649 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX018 под покраску, белый, широкий (80х20)
Артикул: sn-67041507
650 руб.
/ шт.